Sportverein Kirchboitzen von 1919 e.V .
Sport im Verein macht Spass
  Lieber Besucher, diese Seite ist noch im Aufbau und wird in Kürze vervollständigt.
1. Vorsitzender Matthias Grenke Südkampen 111 29664 Walsrode Tel.: 05166 / 53 64 E-Mail: mg-sudka@t-online.de   2. Vorsitzender Michael Wöhlke Südkampen 56 29664 Walsrode Tel.: 05166 / 13 20 E-Mail: sabinewoehlke@gmx.de Geschäftsführer  Steffen Lange Vethem 1a 29664 Walsrode Tel.: 0152 / 22 94 50 53 E-Mail: s.lange89@gmx.de Kassenwart Ulf Stöckmann Vethem 28 29664 Walsrode Tel.: 05166 / 93 02 71 Handy: 0172 / 646 82 55 E-Mail: ulf.stoeckmann@gmx.de   Spartenleiter Senioren-Fussball Ralf Hector Altenboitzen 14 29664 Walsrode Tel.: 05166 / 14 64 E-Mail: ralf@pezzey.de Spartenleiter  Junioren-Fussball Uwe Norden Altenboitzen 103 29664 Walsrode Tel.: 05166 / 91 47 21 E-Mail: uwenorden@web.de Stellv. Spartenleiter Junioren-Fussball Timo Langrehr  E-Mail: timo.langrehr@web.de DFB-Net Beauftragter Ulrich Hoops    Kirchboitzen 46  29664  Walsrode Tel.: 05166 / 93 06 12 E-Mail: u-hoops@t-online.de  SR Obmann Lars Rohde E-Mail: U7 Trainer                         Uwe Norden Altenboitzen 103 29664 Walsrode Tel.: 05166 / 91 47 21 E-Mail: uwenorden@web.de U8 Trainer: Manuel Kober Kirchboitzen 189a 29664 Walsrode Handy: 0172/4695413 E-Mail: Manuel.kober@gmail.com U10 Trainer:   Bastian Hibbing U13 Trainer: Frank Trumann Altenboitzen 103 29664 Walsrode Handy: 0152/34204902  E-Mail: f.trumann@t-online.de U15 Trainer:                                                                                                                       Matthias Grenke (s. oben) Bela Dudas  Kirchboitzen 175 29664 Walsrode Tel: 05166 / 93 00 31 E-Mail: bela_dudas@t-online.de U18 Trainer: Timo Langrehr  E-Mail: timo.langrehr@web.de 1. Herren:                                                                                                               Trainer:                                                                                 Peter Powels Co-Trainer: Forian Schweppe Kirchboitzen 24 29664 Walsrode Mobil: 015253601733 E-Mail: florian_schwe@hotmail.de Betreuer: Stefan Küster 2. Herren: Trainer:                                                                          Matthias Grenke Südkampen 111 29664 Walsrode Tel.: 05166 / 53 64 E-Mail: mg-sudka@t-online.de   Betreuer: Benjamin Wilkens 3. Herren:                                                                                                                                            Trainer:  Jochen Zobel Betreuer:  Altliga: Jörn Kagemann / Thomas Holste